Адрес

г. Кандалакша, Рыбоводная улица, 7

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Рыбная продукция, морепродукты

Краткое описание

Мурманское Бассейновое управление по Сохранению Воспроизводству Водных Биоресурсов и Организации Рыболовства Кандалакшский экспе находится в городе Кандалакше и располагается по адресу: Рыбоводная улица, 7. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (81533) 9-42-22.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мурманское Бассейновое управление по Сохранению Воспроизводству Водных Биоресурсов и Организации Рыболовства Кандалакшский экспе?

График работы: не указано

Где находится Мурманское Бассейновое управление по Сохранению Воспроизводству Водных Биоресурсов и Организации Рыболовства Кандалакшский экспе?

Адрес компании:

г. Кандалакша, Рыбоводная улица, 7

Как связаться с компанией Мурманское Бассейновое управление по Сохранению Воспроизводству Водных Биоресурсов и Организации Рыболовства Кандалакшский экспе?

Связаться с представителями компании Мурманское Бассейновое управление по Сохранению Воспроизводству Водных Биоресурсов и Организации Рыболовства Кандалакшский экспе вы можете по телефону: +7 (81533) 9-42-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мурманское Бассейновое управление по Сохранению Воспроизводству Водных Биоресурсов и Организации Рыболовства Кандалакшский экспе невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым